Жидкая теплоизоляция БРОНЯ УНИВЕРСАЛ в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
360 руб/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...

Модификация Броня Универсал эффективна в теплоизоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т.п. Используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Материал эксплуатируется при температурах от –60°С до +140°С.
Срок службы материала от 15 лет.
Цена указана за 1 литр
Расход: 1 литр ~ на 1 м2 толщиной 1 мм
Тара: 5л, 10л, 20л.


Организация ООО НПО БРОНЯ представительство по Удмкртии разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция БРОНЯ УНИВЕРСАЛ может отличаться от 360 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПО БРОНЯ представительство по Удмкртии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Ижевск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция БРОНЯ УНИВЕРСАЛ: предложение от продавца ООО НПО БРОНЯ представительство по Удмкртии в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 360 руб/л. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ижевска