Жидкая теплоизоляция Броня СТЕНА в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
380 руб/л
В наличии
Оплата: на выбор; наличными; безналичный расчет
Доставка: по согласованию; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...


Модификация Броня Стена наносится на поверхности слоями толщиной до 1мм за один раз, и обладает повышенной паропроницаемостью. Материал можно наносить на фасады зданий. Высокоэффективен в устранении промерзаний, конденсатообразований, грибковых образований и пр. Защищает ограждающие конструкции зданий и сооружений от тепловых потерь не нарушая влаго- и воздухообмен помещения с окружающей средой.
Срок службы материала от 15 лет.
Цена указана за 1 литр
Расход: 1 литр ~ на 1 м2 толщиной 1 мм
Тара: 5л, 10л, 20л.


Компания ООО НПО БРОНЯ представительство по Удмкртии добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Броня СТЕНА может отличаться от 380 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПО БРОНЯ представительство по Удмкртии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Ижевск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Броня СТЕНА: предложение от поставщика ООО НПО БРОНЯ представительство по Удмкртии в рубрике "Система теплоизоляции" по цене 380 руб/л. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска