Жаростойкая смесь Шамот каолиновый, тонкомолотый, 20 кг в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
550 руб
В наличии
Оплата: Оплата товаров "на заказ": Предоплата 50%
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Шамот каолиновый "Терракот» применяется в качестве жаростойкого заполнителя в составе кладочных и обмуровочных смесей для кладки печей, каминов, мангалов, барбекю, дымоходов и обмуровки нагреваемых объектов, а также в качестве негорючего жаростойкого материала для заполнения емкостей раздела горячих и холодных зон. СОСТАВ: Шамот каолиновый – 99,9%, глина белая каолиновая высшей очистки – 0,1%. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА: Жаростойкая, экологически чистая сухая смесь. Сохраняет свои свойства при нагреве до +1300°С. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: цвет смеси: охристый жаростойкость: +1300°С влажность сухой смеси: не > 3 % ФАСОВКА И ХРАНЕНИЕ: Выпускается в мешках по 20 кг. Срок использования смеси не ограничен. Смесь сохраняет свои свойства после замерзания и размораживания, намокания и высушивания.

Организация Салон У Камина разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жаростойкая смесь Шамот каолиновый, тонкомолотый, 20 кг может отличаться от 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон У Камина по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жаростойкая смесь Шамот каолиновый, тонкомолотый, 20 кг: предложение от компании Салон У Камина в рубрике "Крошка мраморная, гранитная, декоративная" по цене 550 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска