Зеркала с фацетом. Отделка стен. в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2024 Просмотров: 135
Распечатать:
от 150 до 350 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличные, безналичные, карта. 50% предоплата за заказ.;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: За отдельную плату.;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Уфа ...

Изготовление и установка зеркал и зеркальных конструкций. Все виды работ от нарезки до доставки и установки. Зеркала для ванной, зеркала для мебели, зеркала для интерьера, зеркала по индивидуальным эскизам заказчика. У нас Вы можете заказать настенные и напольные зеркала, круглые и квадратные зеркала, сборные, с подсветкой и полкой, с рамами и без, матовые и тонированные, с матовым, цветным, и полно-цветным рисунком, включая витражи и мозаику. Матовые рисунки на зеркале, выполненные с помощью пескоструйной обработки.
Изготовление на заказ зеркала с фацетом. Зеркальная плитка - прекрасный декоративный материал для отделки современных интерьеров, в качестве настенного и потолочного покрытия, а также для украшения мебели и создания зеркальных панно и мозаики.

зеркала, зеркало-нарезка, зеркала-под-заказ, зеркало на стену, зеркальная плитка, зеркальная мозаика,зеркало-панно, зеркало- фацет, зеркала подсветка, зеркала для ванной, зеркало для макияжа, зеркало-шкаф-купе, зеркало с рисунком, новое зеркало, зеркало для дачи, зеркало для дома, зеркало в коридор, зеркало в зал, зеркало на стену, зеркала на входные двери, купить зеркало в Ижевске, зеркало в комнату, стекло и зеркала на заказ в Ижевске


Организация СК Эталон разместила на сайте Propartner 06.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зеркала с фацетом. Отделка стен. может отличаться от от 150 до 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СК Эталон по e-mail или через официальный сайт.
СК Эталон i

СК Эталон

ИНН: 1840091855

ОГРН: 1191832022359

На портале 9 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркала с фацетом. Отделка стен.: предложение от организации СК Эталон в категории "Зеркала" стоимостью от 150 до 350 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ижевска