Затирка Bergauf Kitt для межплиточных швов (серая) в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
100 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Затирка Kitt Bergauf 2кг Затирка Bergauf Kitt — это затирка ля межплиточных швов. Она состоит из цемента, в качестве основного вяжущего, с добавлением минеральных и полимерных модифицирующих добавок. Применяются затирки Bergauf Kitt в ванной комнате, на балконах или фасадах, а также для заполнения пространства между плитками, чтобы защитить основания и самой плитки от воздействия влаги, воды, появления грибка, плесени. Она устойчива к истиранию, применяется в помещениях с постоянной повышенной влажностью внутренних и наружных работах, в местах, в которых постоянно идет протирание плитки, полов, где происходит контакт с водой и в местах со значительными перепадами температур. Благодаря ней поверхность, выложенная плиткой или керамогранитом, приобретает привлекательный вид.  Цветная затирка Bergauf Kitt используется со всеми видами плитки и керамогранита, на всех недеформирующихся основаниях. При использование с пористыми поверхностями, предварительно проверьте окрасится ли материал пигментом затирки. Данный продукт не используется с природным камнем, для этого используйте специальные составы типа MAXIFUGA от компании Mapei. Подготовка основания: 1. Плитка должна плотно (без пустот) прилегать к основанию. 2. Обрабатываемая поверхность должна быть чистой и сухой, швы должны  быть очищены от остатков клея и иметь одинаковую глубину не менее 2 мм. 3. Затирать швы можно не ранее сроков, указанных в инструкции или на упаковке плиточного клея. 4. Швы, образованные сильно впитывающей плиткой, предварительно увлажнить и дождаться впитывания влаги. 5. В случае применения затирки на пористых, сильно впитывающих облицовочных материалах, предварительно провести пробу на окрашивание пигментом, содержащемся в затирке. Приготовление раствора: 1. Затворить смесь водой (от +10°С до +25°С) в пропорции: на 1 кг смеси - вода 0,25-0,30 л воды. 2. Перемешать до получения однородной массы. 3. Подождать 3-5 минут, пока закончатся все химические реакции. 4. Повторно перемешать. Техника безопасности: Не допускайте попадания материала в глаза и дыхательные пути. Хранение: Гарантийный срок хранения в сухом помещении и закрытой заводской упаковке составляет 12 месяцев со дня изготовления.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Затирка Bergauf Kitt для межплиточных швов (серая) может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Затирка Bergauf Kitt для межплиточных швов (серая): предложение от продавца Термолайф в рубрике "Затирка для камня" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска