Затирка Bergauf для межплиточных швов Kitt 25кг в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
943 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка от суток!
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...

Затирка Bergauf для межплиточных швов Kitt 25кг
Затирочный материал «Bergauf Kitt» (Бергауф Китт) применяеться для расшивки межплиточных швов путем заполнения пространства между плитками, для исключения появления грибка, воздействия воды и для придания декоративной привлекательности объекта.
Основным связующим компонентом затирки «Bergauf Kitt» является цемент с добавлением минеральных элементов и комплекса полимерных модифицирующих добавок. Материал представляет собой порошкообразное вещество серого или белого цвета.


Организация Термолайф зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Затирка Bergauf для межплиточных швов Kitt 25кг может отличаться от 943 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Затирка Bergauf для межплиточных швов Kitt 25кг: предложение от предприятия Термолайф в категории "Затирка для плитки" стоимостью 943 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ижевска