Заказ услуг РемПодряд в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 18
Распечатать:
от 1 000 до 50 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...

Клиент центр "РемПодряд" занимается подбором различных специалистов с положительными отзывами от клиентов, для выполнения работ по строительству и ремонту.
Для тех, кто заинтересован в приобретении собственного жилья или инвестировании в недвижимость — регулярно обновляемая база срочных предложений квартир, загородных домов, объектов коммерческой и другой недвижимости в разделе Галерея. Контакты частных Риэлторов и Агентства недвижимости. Представлены контакты и страницы – визитки поставщиков материалов, оборудования и мебели для дома и офиса. Компании, предлагающие услуги в сфере строительства и ремонта, дизайна интерьеров, ландшафта и озеленения, грузоперевозок и юридического сопровождения. Независимая оценка стоимости работ.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Заказ услуг РемПодряд может отличаться от от 1 000 до 50 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РемПодряд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб
под заказ
Астрахань
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 5 лет 10 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заказ услуг РемПодряд: предложение от поставщика РемПодряд в рубрике "Сопровождение сделок с недвижимостью" по цене от 1 000 до 50 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска