Влаго-ветроизоляция, гидроизоляция Ондутис A100 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 71
Распечатать:
1 331 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Влаго-ветроизоляция Ондутис А 100 — нетканый материал из бесконечного полимерного волокна белого цвета. Пленка имеет специальную добавку, которая обеспечивает стойкость к солнечной радиации. Материал экологически безопасен и не подвержен бактериальному разложению. Производится в рулонах 150 см х 50 м. Ондутис А 100 применяется для влаго-ветроизоляции фасадов зданий и утепленных перекрытий с внешней стороны. Материал предназначен для защиты элементов конструкции от воздействия атмосферной влаги, конденсата и от проникновения в утеплитель холодного воздуха. Благодаря высокой паропроницаемости пленка сохраняет теплоизоляцию и элементы конструкции в сухом состоянии. Ондутис А 100 монтируется под наружной облицовкой фасада в стенах каркасной конструкции, в деревянных, кирпичных и бетонных стенах с наружным утеплением, а также в вентилируемых фасадах многоэтажных зданий. Материал может служить временной защитой ограждающих конструкций до монтажа основной облицовки в течение 1,5 месяцев.  

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Влаго-ветроизоляция, гидроизоляция Ондутис A100 может отличаться от 1 331 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Влаго-ветроизоляция, гидроизоляция Ондутис A100: предложение от продавца Термолайф в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 1 331 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ижевска