Вентилятор 100 канальный ВКВ-100Е в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
3 675 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличны, безналичный расчет
Доставка: В течении 10 дней, если товара нет на складе
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Вентилятор 100 канальный ВКВ-100Е, 350м3ч, 73Вт
Центробежный канальный вентилятор выпускается нескольких типоразмеров. Изделие имеет стандартный размер, диаметр входного и выходного патрубков одинаков, что позволяет смонтировать его непосредственно в воздуховоде, чем достигается значительная экономия средств.
Конструкция корпуса в сочетании с высокоэффективной центробежной крыльчаткой и мощным двигателем с внешним ротором обеспечивают преимущества этого вентилятора перед аналогами по таким характеристикам, как компактность, масса, уровень вибрации и шума, срок службы и эффективность, а также безопасность. Такие вентиляторы широко применяется в отелях, больших зрительных залах, супермаркетах, на вокзалах, в аэропортах и в других общественных зданиях.
Вентилятор предназначен для эксплуатации в помещениях при температуре перемещаемого воздуха от 0°С до +40°С и относительной влажности до 80%.

Компания ООО Климат-Контроль добавлена в каталог Propartner.ru 09.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вентилятор 100 канальный ВКВ-100Е может отличаться от 3 675 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Климат-Контроль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентилятор 100 канальный ВКВ-100Е: предложение от компании ООО Климат-Контроль в рубрике "Вентиляторы, бытовые вентиляторы" по цене 3 675 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска