Утеплитель KNAUF EKOROLL минераловатная теплоизоляция в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
602 руб
В наличии
Оплата: пред
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Преимущества теплоизоляции EKOROLL: выгодная цена; немецкое качество - материал упругий, эластичный, удобный в работе, защитит дом от теплопотерь; прозрачная упаковка - теплоизоляция поставляется в прозрачной упаковке, что дает возможность сразу же определить безопасный материал. Минераловатный рулонный теплоизоляционный материал KNAUF EKOROLL подходит  для утепления всех ненагружаемых конструкций дома. Он используется  для эффективного утепления и звукоизоляции перекрытий, полов на лагах, межкомнатных перегородок, мансард и скатных кровель. Может применяться для изоляции каркасных конструкций.  EKOROLL – это универсальное теплоизоляционное решение, поскольку материал можно использовать в толщинах 50 мм и 100 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель KNAUF EKOROLL минераловатная теплоизоляция может отличаться от 602 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по телефону.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель KNAUF EKOROLL минераловатная теплоизоляция: предложение от продавца Термолайф в рубрике "Звукоизоляция и теплоизоляция" по цене 602 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ижевска