Утеплитель ISOVER VARIO материал с переменной паропропускной способностью в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 700 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Материал, работающий как пароизолятор зимой и "прозрачный" для парапетом. Паропропускающая способность этого материала зависит от окружающей влажности. Так как относительная влажность в здании выше летом, чем зимой, данное свойство материала способствует более интенсивному удалению влаги из здания в теплый сезон. Пароизолятор VARIO отлично работает вместе с изоляцией ISOVER в деревянных зданиях, особенно в конструкциях с RKL. Он может использоваться как во вновь строящихся, так и ремонтируемых зданиях. VARIO монтируется аналогично обычной пароизоляции. Швы заделываются лентой из того же семейства продукции. Не рекомендуется использовать пароизолятор VARIO в помещениях с трубопроводами, например, в ванных и саунах, где влажность постоянно превышает 70 %.  

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Утеплитель ISOVER VARIO материал с переменной паропропускной способностью может отличаться от 1 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по почте или телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ISOVER VARIO материал с переменной паропропускной способностью: предложение от компании Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 1 700 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ижевска