Установка дозировочная электронасосная УДЭ-НС в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
275 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Любая
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Установка предназначена для приема, хранения и регулируемой дозированной подачи химических реагентов в нефтяные скважины.
Основное оборудование установки расположено в корпусе из металлических панелей.
В корпусе расположена емкость технологическая 0,4 куб.м с датчиком уровня, насос-дозатор, фильтр тонкой очистки, визуальный указатель уровня, трубопроводная обвязка. Исполнение емкости, деталей и узлов, контактирующих с реагентом – нержавеющая сталь. Емкость имеет дренаж, обеспечивающий быстрый и полный слив жидкости. Заливная горловина с фильтром коррозионно-стойкого исполнения. Имеется возможность демонтажа составных частей и элементов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Установка дозировочная электронасосная УДЭ-НС может отличаться от 275 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Нефтепромысловые системы, ООО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка дозировочная электронасосная УДЭ-НС: предложение от продавца Нефтепромысловые системы, ООО в категории "Нефтяное и газовое оборудование" стоимостью 275 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска