Установка дозировочная электронасосная УДЭ в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
165 000 руб
Под заказ
Оплата: Любая
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Установка предназначена для приема, хранения и регулируемой дозированной подачи химических реагентов в нефтяные скважины.
Основное оборудование установки расположено в металлическом корпусе (смонтирован на раме-подставке).
В корпусе установки расположены емкость технологическая 0,4 куб.м, насос-дозатор, фильтр тонкой очистки, визуальный указатель уровня, электроконтактный манометр и трубопроводная обвязка. Исполнение емкости, деталей и узлов, контактирующих с реагентом – коррозионностойкое. Емкость имеет дренаж, обеспечивающий быстрый и полный слив жидкости. Имеется возможность демонтажа составных частей и элементов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Установка дозировочная электронасосная УДЭ может отличаться от 165 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Нефтепромысловые системы, ООО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка дозировочная электронасосная УДЭ: предложение от организации Нефтепромысловые системы, ООО в категории "Нефтяное и газовое оборудование" стоимостью 165 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска