Универсальная самовыравнивающаяся смесь CN 175 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
349 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Пермь ...

Смесь для выравнивания пола и устройства стяжек внутри зданий (толщина слоя 3-60 мм)

Свойства

• безусадочная; • может применяться на слабых основаниях; • устойчива к растрескиванию; • технологический проход возможен через 6-8 часов, в зависимости от толщины слоя; • пригодна для механизированного нанесения; • может применяться на стяжках с подогревом; • пригодна только для внутренних работ; • экологически безопасна.

Область применения

Универсальная самовыравнивающаяся смесь CN 175 предназначена для выравнивания пола под укладку покрытий (ПВХ, линолеума, ковролина, керамической плитки, ламината и др.), изготовления стяжек и ремонта дефектов оснований пола (трещин, выбоин и т.д.) в сухих помещениях с невысокими механическими нагрузками (жилых, бытовых, административных и т.п.). Предназначена как для ручного, так и для механизированного нанесения. Минимальная толщина стяжек, связанных с основанием, должна быть не менее 20 мм. За один проход смесь можно наносить слоем толщиной от 3 до 60 мм. В случае использования в качестве основания под приклейку паркета необходимо предусмотреть промежуточный слой из водостойкой фанеры толщиной не менее 12 мм.

Организация ТермоЛайф2015 разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальная самовыравнивающаяся смесь CN 175 может отличаться от 349 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТермоЛайф2015 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальная самовыравнивающаяся смесь CN 175: предложение от организации ТермоЛайф2015 в рубрике "Наливные полы" по цене 349 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска