Угловой пильный комплекс УПК-1 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 81
Распечатать:
1 740 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Основная задача Углового Пильного Комплекса ВудВЕР УПК-1 — максимальная автоматизация процесса распиловки круглого леса и получения обрезного и необрезного пиломатериала. Качество продукции соответствует экспортным параметрам и фактически поверхность пиломатериала сродни строганной.
Пиление на станке осуществляется работой подвижного пильного узла с двумя дисками производства фирмы Gass. Диски установлены перпендикулярно друг к другу, в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Само пиление происходит при движении пильного узла в обе стороны вдоль неподвижной станины.
Комплектация пилорамы представляет собой большой набор опций. В своей совокупности они обеспечивают лёгкий и удобный процесс установки и закрепления бревна на станине, автоматического удаления опилок, а набор датчиков позволяет электронике станка контролировать скорость пиления в зависимости от строения древесины.
В состав системы управления станком входит система оптимизации раскроя. Она позволяет оператору с помощью сенсорного интерфейса автоматически формировать карты раскроя различных типов (например, радиальный) и получать оптимальный выход продукции. Кроме того, в этой системе можно формировать индивидуальные карты раскроя бревна в ручном режиме, если возникает такая необходимость. В состав системы входит модуль подробной статистики по работе с каждым бревном и по каждой готовой доске или брусу.
Технические характеристики комплекса в базовой комплектации:
Максимальный диаметр бревна - 1 000 мм
Длина обрабатываемого бревна 2,0 - 6,5 м
Диаметр пил - 550 мм
Частота вращения пил - 1500 об/мин
Мощность главного двигателя - 15 кВт
Напряжение питания - 380 В
Масса станка - 4 тонны
Количество обслуживающих: 1-3 чел
Производительность: 12-20 м³/смена

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Угловой пильный комплекс УПК-1 может отличаться от 1 740 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания ВудВЕР по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Угловой пильный комплекс УПК-1: предложение от поставщика Компания ВудВЕР в категории "Дисковая пилорама" стоимостью 1 740 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска