Угловая двухдисковая пилорама УГП2-600 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 135
Распечатать:
680 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Угловая дисковая пилорама ВудВер УГП2-600 обеспечивает распиловку круглого леса с получением обрезного и необрезного пиломатериала экспортного качества. В базовой комплектации станок позволяет получать доски, брусья и лафеты из брёвен диаметром до 800 м.
Станок состоит из неподвижной станины и подвижной каретки. В каретке установлен пильный узел из двух дисков, вертикального и горизонтального. Диски производятся фирмой Gass, приводятся в действие мощными электродвигателями. Пиление происходит при движении каретки в обе стороны. 
Управление станком осуществляется как в ручном режиме, так и в автоматическом, с использованием системы оптимизации раскроя. Эта система является собственной разработкой компании ВудВЕР и даёт возможность удобно формировать карты раскроя бревна и получать максимальный выход полезной продукции.   
В базовой комплектации станок уже является полностью работающим инструментом. Мы также предлагаем дополнительные опции, которые обеспечат значительное ускорение производственного процесса.
При необходимости вы можете приехать на нашу производственную базу и посмотреть как происходит сборка и тестирование пилорамы.
Более подробную информацию об этом станке можно получить на нашем сайте.
Технические характеристики пилорамы в базовой комплектации:
Максимальный диаметр бревна - 800 мм
Длина обрабатываемого бревна 2,0 - 6,5 м
Диаметр пил - 550 мм
Частота вращения пил 3000 об/мин
Мощность главного двигателя 15 кВт
Напряжение питания 380 В
Габариты (ДхШхВ) 11,1 х 1,9 х 2,1 м
Масса станка - 1,8 Т
Количество обслуживающих 1-3 чел
Производительность 12-20 м³/смена

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Угловая двухдисковая пилорама УГП2-600 может отличаться от 680 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания ВудВЕР по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Угловая двухдисковая пилорама УГП2-600: предложение от компании Компания ВудВЕР в рубрике "Дисковая пилорама" по цене 680 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска