Циатим-201 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2014 Просмотров: 41
Распечатать:
от 130 до 170 руб
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Основное назначение смазок — уменьшение износа поверхностей тренияипродление срока службы деталей машин и механизмов. Наряду с этим смазки выполняют другие функции. В отдельных случаях они не столько уменьшают износ, сколько упорядочивают его, предотвращая задир, заедание и заклинивание поверхностей трения. Смазки препятствуют проникновению к поверхностям трения агрессивных жидкостей, газов и паров, а также абразивных частиц (пыли, грязи и т.п.). Почти все смазки выполняют защитные функции, предотвращая коррозию металлических поверхностей. Благодаря антифрикционным свойствам смазки существенно уменьшают энергетические «затраты» на трение, что позволяет снизить потери мощности машин и механизмов. Для защиты металлических изделий, машин и оборудования от коррозии при их транспортировании и длительном хранении применяют специальные консервационные смазки. Производят также рабочее-консервационные смазки, их не заменяют перед началом эксплуатации техники на антифрикционные смазки.

Компания ИжКомплектСнаб добавлена в каталог Пропартнер 03.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Циатим-201 может отличаться от от 130 до 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИжКомплектСнаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Уфа
100 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 2 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Циатим-201: предложение от поставщика ИжКомплектСнаб в категории "Смазка приборная" стоимостью от 130 до 170 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска