Термовкладыш из пенопласта ПСБ-С-35 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 550 руб/м3
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Завод-производитель пенопласта в Ижевске. Пенопластмарки ПСБ-С-35(плотность 17-20 кг/м³) с размерами150 х 180 х 1000 мм. Нарезка под собственные размеры. Все формы оплаты.Доставка от 5 м3 в Ижевске БЕСПЛАТНО!
Термовкладыши в монолитных плитах перекрытий – простое решение, способное повысить энергоэффективность монолитного строительства и кирпичной кладки. Также их использование снижает расход бетонной смеси и в тоже время улучшает звукоизоляцию стен здания. Толщина термовкладыша подбирается под тип стены, что даёт весовое облегчение всей конструкции, а нормативная прочность достигается за счет дополнительного армирования.

Организация ГК Мегапласт добавлена в каталог Propartner.ru 12.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термовкладыш из пенопласта ПСБ-С-35 может отличаться от 2 550 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Мегапласт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 11 месяцев
Ижевск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Термовкладыш из пенопласта ПСБ-С-35: предложение от организации ГК Мегапласт в категории "Пенопласт ПСБ-С-35" стоимостью 2 550 руб/м3. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска