Теплоизоляция Полиспен экструдированный пенополистирол в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
4 332 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  Основные свойства теплоизоляционных плит Полиспен: низкая теплопроводность, отсутствие водопоглощения, низкая паропроницаемость, высокая прочность на сжатие, стойкость к горению, не подвержен биологическому разложению, экологическая чистота, простота и удобство применения, долговечность, устойчивость к грызунам.   "Полиспен" - это экструзионный вспененный полистирол, изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения. Плиты Полиспен и изделия из них - это эффективная теплоизоляция для ограждающих конструкций в гражданском и промышленном строительстве, сельском хозяйстве и холодильной промышленности, для конструкций железных дорог, автомагистралей, взлетно-посадочных полос аэропортов и газонефтепродуктопроводов. Материал получают путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре и давлении с введением вспенивающего агента и последующим выдавливанием из экструдера. В качестве вспенивающего агента используются смеси легких хладонов. Хладоны, применяемые для производства плит "Полиспен", относятся к группе нетоксичных и негорючих. После изготовления плит в ячейках происходит относительно быстрое замещение остатков вспенивателя окружающим воздухом. Процессом экструдирования полистирола достигается получение материала с однородной структурой, состоящей из мелких закрытых ячеек размером 0,1-0,2 мм. Ячеистая структура материала обеспечивает практически нулевое водопоглощение, низкую теплопроводность, высокую стойкость к давлению водяных паров (диффузии).

Компания Термолайф добавлена в каталог Propartner.ru 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция Полиспен экструдированный пенополистирол может отличаться от 4 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция Полиспен экструдированный пенополистирол: предложение от предприятия Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 4 332 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска