Теплоизоляция для кровли, мансарды в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
1 920 руб
В наличии
Оплата: пред
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  Утеплитель, утепление и теплоизоляция кровли Не знаете какой купить утеплитель для кровли? Звоните - подскажем! Самым рапространенным утеплителем для скатной кровли является материал на основе базальтового волокна В скатных крышах нельзя применять рулонный утеплитель, он имеет малую плотность и может со временем может сползти вниз В России теплоизоляцию для кровли желательно укладывать не менее 200мм, то есть 4 слоя по 50мм или 2 по 100мм При утеплении кровли нужно помнить, что теплоизоляцию нельзя закрывать сверху паронепропускаемой пленкой. Она должна дышать, выпуская легкий водяной пар, который всегда стремится выйти наружу. Для теплоизоляции скатной кровли применяется полужесткий утеплитель в плитах плотностью П30-П50 Компания "Термолайф" является дилером следующих производителей теплоизоляции Затрудняетесь с выбором!? Звоните! Утеплитель для теплоизоляции кровли ISOBOX  от зарекомендовавшего себя Российского производителя. Эта продукция - отличное сочетание цены и качества. BASWOOL УтеплительBASWOOL из базальтовой ваты не дает усадки, а также не подвержен температурной деформации. Таким образом, в местах его примыкания к каркасу и на стыках между плитами не образуются зазоры, которые могли бы вызывать утечку тепла и стать центрами конденсации влаги. Теплоизоляция BASWOOL отличный выбор для утепления наклонных фасадов. Knauf (Германия) Основным элементом утеплителя Knauf является вата на основе стекловолокна нового поколения. Используются в качестве звуко и теплоизоляции кровли, лёгких стен, мансард и кровельных конструкций, включая вертикальные и наклонные стены в мансардах, междуэтажные перегородки и перекрытия. В линейке продукции имеет утеплитель кровли Knauf (Германия) ИЗОМИН, Izomin (Россия) Базальтовый утеплитель кровли Изомин с плотностью 35 - 50 идеально подходит для утепления кровель. Обладает чудесными теплосберегающими и шумоизоляционными свойствами. Т.к. состоит из базальта, практически не подвержен старению. Пожаробезопасен. РОКЛАЙТ (Россия) Изоляция РОКЛАЙТ представляет собой негорючие теплоизоляционные плиты из минеральной ваты, изготовленные на основе горных пород базальтовой группы. РОКЛАЙТ может применяется при строительстве различных конструкций в вертикальном, горизонтальном и наклонном положениях. УРСА, URSA (Германия) Теплоизоляция URSA предназначены для оптимальной теплоизоляции кровли в качестве среднего слоя в многослойных конструкциях зданий. Теплоизоляционные материалы марки URSA изготавливаются из качественного сырья по современной немецкой технологии, которая исключает загрязнение окружающей среды. Экологическая чистота и долговечность утеплителя гарантированы.  

Организация Термолайф разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция для кровли, мансарды может отличаться от 1 920 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция для кровли, мансарды: предложение от предприятия Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 1 920 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска