Тепло-звукоизоляционная шпатлевка Броня Лайт в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
240 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Наносится толстыми слоями, отлично выравнивает поверхность.
Теплоизоляционное покрытие Броня Лайт - это инновационный материал для строительных и отделочных работ, предназначенный для тепло-звукоизоляции внутренних и наружных поверхностей из бетона, кирпича, цементно-известковых штукатурок, гипсовых блоков и плит, газо- и пенобетона, ГКЛ, ГВЛ и т.д.
Имеет схожие теплоизоляционные свойства основной линейки, но помимо высококачественной микросферы содержит высокопористый наногель имеющий теплоизоляционные и виброгасящие (звукоизоляционные ) свойства.
Материал эксплуатируется при температурах от –60°С до +150°С
Тара: 5л, 10л.

Компания ООО ТД ИжТеплоСервис добавлена на торговую площадку Propartner.ru 29.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепло-звукоизоляционная шпатлевка Броня Лайт может отличаться от 240 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД ИжТеплоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск

Похожие товары

Сверхтонкая теплоизоляция БРОНЯ СТАНДАРТ

Сверхтонкая теплоизоляция модификации Броня СТАНДАРТ и Броня СТАНДАРТ НГБроня Стандарт и Броня Стандарт НГ - специальная версия модификации Броня Классик - имеет такие же теплофизические характеристики (абсолютно идентична по количеству-объему...

330 руб/л
под заказ
Ижевск
0 отзывов
ООО ТД ИжТеплоСервис
Показать номер телефона
На портале 7 лет 6 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепло-звукоизоляционная шпатлевка Броня Лайт: предложение от предприятия ООО ТД ИжТеплоСервис в категории "Звукоизоляция и теплоизоляция" стоимостью 240 руб/л. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ижевска