Тентовые вкладыши и металлические каркасы для бассейнов в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
550 руб/кв.м
Оплата: предоплата
Доставка: Самовывоз или Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Так называемый Чашковый пакет служит для обтягивания стенок бассейна, делая его более комфортным для использования. Стенки легко очищаются, приятны на ощупь и более эстетично выглядят.
Используется прочный тентовый материал 630 или 900гр./м.кв. различных цветов устойчивый к воздействию хлорированной воды, швы сварены.
Вкладыш облагородит Ваш бассейн дома, на даче, в сауне и т.д. позволит скрыть возможные неровности, шероховатости кладки или обойтись без плитки вообще.
На тканевый вкладыш может быть нанесен логотип или надпись. Плотная ткань, сваренные швы обезопасят от протечек.

Компания Тентофф добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тентовые вкладыши и металлические каркасы для бассейнов может отличаться от 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тентофф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тентовые вкладыши и металлические каркасы для бассейнов: предложение от организации Тентофф в категории "Изготовление строительных элементов, изготовление металлоконструкций" стоимостью 550 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска