Тайскаий массаж Антистресс в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
1 300 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Тайскаий массаж «Антистресс»
Проработка шеи, плеч и грудного отдела с травяным бальзамом. Оказывает благоприятное воздействие при головной боли, мышечной нагрузке на плечи, общей усталости. Имеет усиленную антистрессовую направленность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тайскаий массаж Антистресс может отличаться от 1 300 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Тайрай по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Тайская корректирующая спа-программа Стройный силуэт

Тайская корректирующая спа-программа « Стройный силуэт»Интенсивная программа, направленная на коррекцию фигуры и борьбы с целлюлитом.

3 600 руб/г
под заказ
Ижевск
0 отзывов
Тайрай
Показать номер телефона
Романтические программы для двоих

Романтические программы для двоихОсобое таинство, где вы вместе со второй половинкой отдохнёте от ежедневной суеты, окунувшись в чарующий мир блаженства и гармонии. Уютный интерьер в восточном стиле , приглушённый свет,...

от 4 500 до 6 000 руб/ч
под заказ
Ижевск
0 отзывов
Тайрай
Показать номер телефона
На портале 7 лет 9 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тайскаий массаж Антистресс: предложение от компании Тайрай в рубрике "Развлечение" по цене 1 300 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска