Супеджут 18х200 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
215 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Межвенцовый утеплитель джут и его модификация Суперджут производятся из волокна джутового растения произростающего в Индии, Бангладеше и Непале. Мировое производство джута достигает 2,8 миллиона тонн в год. Наконец данный продукт добрался и до российского строительного рынка. Теперь джут и суперджут, а также все продукты из джута можно приобрести и у нас. В основном это мешки, полотно и межвенцовый утеплитель. В большей части, конечно же, это межвенцовый утеплитель который применяется для утепления стен, кровли и даже кк подложка для пола. Ввиду того, что джут можно нарезать обычными ножницами, и при этом он абсолютно равнодужен к огню, он становиться довольно универсальным строительным материалом. Так же из джутового волокна производят веревки, ленты и конопатку для утепления стен, а также мешки для хозяйственных нужд. Как видите товарный ряд продуктов производимых из джутового волокна достаточно велик, поэтому и сферы приминения джута совершенно разнообразны.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Супеджут 18х200 может отличаться от 215 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Супеджут 18х200: предложение от продавца Термолайф в категории "Вентиляция" стоимостью 215 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска