Супеджут 18х120 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
279 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Межвенцовый утеплитель джут и его модификация Суперджут производятся из волокна джутового растения произростающего в Индии, Бангладеше и Непале. Мировое производство джута достигает 2,8 миллиона тонн в год. Наконец данный продукт добрался и до российского строительного рынка. Теперь джут и суперджут, а также все продукты из джута можно приобрести и у нас. В основном это мешки, полотно и межвенцовый утеплитель. В большей части, конечно же, это межвенцовый утеплитель который применяется для утепления стен, кровли и даже кк подложка для пола. Ввиду того, что джут можно нарезать обычными ножницами, и при этом он абсолютно равнодужен к огню, он становиться довольно универсальным строительным материалом. Так же из джутового волокна производят веревки, ленты и конопатку для утепления стен, а также мешки для хозяйственных нужд. Как видите товарный ряд продуктов производимых из джутового волокна достаточно велик, поэтому и сферы приминения джута совершенно разнообразны.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Супеджут 18х120 может отличаться от 279 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по почте или телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Супеджут 18х120: предложение от организации Термолайф в категории "Вентиляция" стоимостью 279 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска