Стул детский Яшка регулируемый в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 832 до 1 092 руб/шт
Под заказ
Оплата: 1
Доставка: 2-3 недели
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
* Поистине сказочный стул. Формы его опор напоминают то ли паучка, то ли маленькие ворота из сказки «Белоснежка и семь гномов». Не правда ли завораживает?_x000D_* Вы можете заказать стул с гнуто-клееными элементами из фанеры. От этого внешний вид становится более изящным и легким _x000D_* Регулировка высоты происходит при помощи мебельной стяжки, это позволит изменить высоту стула даже непрофессионалу._x000D_Рисунки ручной работы. _x000D__x000D_Эта модель детского стульчика выпускается с рисунком, без рисунка и с цветными спинкой и сиденьем, двух возрастных групп, а так же есть возможность изготовление стульчика с гнуто-клееными спинкой и сиденьем. _x000D_Хочется обратить внимание на полностью разборный каркас стульчика, что позволит экономить затраты на его транспортировку._x000D_ _x000D__x000D_Продукция сертифицирована.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Стул детский Яшка регулируемый может отличаться от от 832 до 1 092 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Универсам-Иж по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стул детский Яшка регулируемый: предложение от поставщика Универсам-Иж в рубрике "Мебель для дошкольных учреждений" по цене от 832 до 1 092 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ижевска