Стул детский Лео в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 570 до 1 096 руб/шт
Под заказ
Оплата: 1
Доставка: 2-3 недели
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Каркас детского стула собран из березовых брусков. Ножки прямоугольные в сечении. Сидение и спинка выполнены из фанеры толщиной 15 мм, к каркасу крепятся на саморезы. Спинка и сидушка могут быть выполненны в разных вариантах: чистая лакированная поверхность, цветное исполнение, или с нанесённым вручную рисунком. Возможные варианты спинки с сидушки у стульев: красный, жёлтый, светло-зелёный, голубой и синий. Надежный и недорогой стульчик для детского сада, доступен во всех ростовых группах._x000D_Рисунки ручной работы._x000D_Безопасность. Все углы скруглены, поверхности отполированы, крепежные элементы фурнитуры утоплены, шляпки шурупов утоплены в фанеру._x000D_ _x000D__x000D__x000D_ Используемые материалы:_x000D_ -каркас: массив берёзы_x000D_ - сиденье: фанера_x000D_ -спинка: фанера_x000D__x000D_ Продукция сертифицирована._x000D_Широкие гарантийные обязательства. Гарантия на всю производимую детскую мебель – один год. В случае если обнаруживается брак, изделие обменивается на аналогичное новое или восстанавливается за счет производителя._x000D_Производство конвейерное, все операции осуществляются с помощью шаблонов и кондукторов, что гарантирует идеальное качество готового изделия._x000D_ОТК ведет пооперационный контроль, начиная с пиломатериалов, и заканчивая внешним видом изделия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стул детский Лео может отличаться от от 570 до 1 096 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Универсам-Иж по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стул детский Лео: предложение от предприятия Универсам-Иж в рубрике "Мебель для дошкольных учреждений" по цене от 570 до 1 096 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска