Строительство Домов Бань из профилированного бруса в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
10 500 руб
Оплата: 50/50
Доставка: за счет заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...

Компания Экспертспециализируется на строительстве деревянных домов и бань эконом-класса из профилированного бруса. Дополнительный вид деятельности: продажа пиломатериала (нестроганый и профилированный брус, половая доска, вагонка). Заказывая дом или баню под ключ в компании Эксперт, вы получаете: основание, стены, перекрытия, фронтоны, крышу, окна, двери, лестницу, утепление и отделку полов, потолков и мансарды; сборку на участке. В случае заказа бани в комплекте также: обшивка парной осиновой вагонкой с прокладкой фольги, двухуровневый полог, душевой поддон. Любая комплектация может быть расширена дополнительными опциями.
С Уважением СК Эксперт


Компания Эксперт добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство Домов Бань из профилированного бруса может отличаться от 10 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эксперт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство Домов Бань из профилированного бруса: предложение от компании Эксперт в рубрике "Строительные работы разные" по цене 10 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска