Стальные панельные радиаторы PRADO в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2020 Просмотров: 67
Распечатать:
от 1 518 до 10 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Стальные радиаторыPRADO имеют широкий ряд несомненных преимуществ использования в сравнении с классическими моделями. Продукция поставляется в комплекте с заглушками, термостатическими клапанами, кранами Маевского, кронштейнами крепления. Для окрашивания радиаторов используется принцип электропогружного анафореза, окончательно наносится порошковое покрытие. Далее упаковываются радиаторы в пленку, благодаря которой удается избежать царапин и сколов при транспортировке или монтаже.
Функционируют радиаторы PRADO непосредственно в пленке, которая удаляется лишь после всей необходимой отделки. Благодаря своей низкой массе в сравнении с чугунными моделями, радиаторы PRADOпри равном тепловом потоке способствуют значительному сокращению затрат для транспортировки, возможна и установка на гипсокартон.
Стальные радиаторы PRADO стали поистине уникальным продуктом, в котором удивительно гармонируют качественная окраска и европейский дизайн.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стальные панельные радиаторы PRADO может отличаться от от 1 518 до 10 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД ИжТеплоСервис по почте или телефону.
Теги
На портале 7 лет 6 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стальные панельные радиаторы PRADO: предложение от поставщика ООО ТД ИжТеплоСервис в категории "Радиатор Прадо" стоимостью от 1 518 до 10 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска