Штукатурка Брозекс Гипер Пласт 30кг Brozex в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
321 руб/мешок
В наличии
Оплата: предоплата / на месте / нал / безнал / по счету
Доставка: от 400 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Пермь ...
BROZEX ГИПЕР ПЛАСТ
Штукатурная смесь на гипсовой основе для выравниваниястен и потолков в помещениях с нормальной влажностью.
Смесь изготовлена на основе высококачественного гипсового вяжущего,легких минеральных наполнителей и полимерных добавок, повышающих технологичность переработки,водоудержание, адгезию к основанию, устойчивость к усадкеи другие специальные свойства.
СВОЙСТВА: цвет белый, пластичность (легко наносится и разравнивается), безусадочность, оптимальная жизнеспособность,не требует дополнительного шпаклевания.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: BROZEX ГИПЕР ПЛАСТприменяется для выравнивания поверхностей различных конструкций (стены, потолки, перегородки, колонны и т.п.) из бетона, гипсобетона, кирпича и газобетона в помещениях с нормальной влажностью. Рекомендуется использовать при высококачественном оштукатуривании, когда требуется получить абсолютно гладкую поверхность без дополнительного шпаклевания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Штукатурка Брозекс Гипер Пласт 30кг Brozex может отличаться от 321 руб/мешок. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТермоЛайф2015 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка Брозекс Гипер Пласт 30кг Brozex: предложение от организации ТермоЛайф2015 в рубрике "Штукатурка" по цене 321 руб/мешок. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ижевска