Шпаклевка ВОЛМА финиш в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
155 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
«ВОЛМА-Финиш» - сухая шпаклевочная смесь на основе гипсового вяжущего с размером частиц менее 0,2 мм, минеральных наполнителей и модифицирующих доба­вок, обеспечивающих трещиностойкость и повышенную адгезию. Область применения: Для финишной (окончательной) отделки стен и потолков внутри помещений с нормальной относительной влажностью с целью получе­ния высококачественной поверхности под покраску, оклейку обоями и другие виды декоративной отделки.   Вид оснований: Поверхности, с перепадами не более 3 мм: бетонные, гипсовые оштукатуренные поверхности, поверхности гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, поверхности пазогребневых гипсовых плит.   Подготовка оснований: Основание должно быть сухим, прочным, тщательно очищен­ным от пыли, грязи, масляных и битумных пятен. Малярные покрытия должны быть удалены. Сильновпитывающие основания обработать грунтовкой «ВОЛМА-Универсал» или «ВОЛМА-Интерьер». Приготовление раствора: Смесь высыпать в чистую воду (температура воды от +5 до +20 ºС) в пропорции 0,5 - 0,53 л воды на 1 кг смеси и перемешать с помощью профессио­нального миксера или дрели с насадкой до состояния одно­родной массы в течение 3-5 минут. Дать отстояться раствору 3 минуты и затем повторно перемешать. Полученный раствор шпаклевки использовать в течение 60 минут.   Выполнение шпаклевочных работ: Готовый раствор нанести на предварительно подготовленную поверхность и разровнять широким металлическим шпателем слоем 0,2 – 3 мм. После высыхания (примерно через 5-7 часов) поверхность ошкурить с помощью мелкозернистого абразивного материала. Для устранения мельчайших неровностей первый слой шпаклевки прогрунтовать и после высыхания грунтовки нанести второй слой шпаклевки тонким слоем «на сдир».   Работа с инструментом: Для работы использовать чистый инструмент и емкости, так как загрязненные инструмен­ты и емкости сокращают время использования шпаклевочной смеси. После работы инструмент вымыть водой.   Условия хранения: Мешки с сухой шпаклевочной смесью «ВОЛМА-Финиш» хра­нить на деревянных поддонах в сухих помещениях. Смесь из поврежденных мешков пересыпать в целые мешки и исполь­зовать в первую очередь. Гарантийный срок хранения в непов­режденной фирменной упаковке 12 месяцев.   Фасовка: 5 кг, 15 кг, 25 кг   Общие указания:   Работы выполнять согласно строительным требованиям, стандартам и правилам безопасности и гигиены труда.

Компания Термолайф добавлена на торговую площадку Propartner 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпаклевка ВОЛМА финиш может отличаться от 155 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпаклевка ВОЛМА финиш: предложение от организации Термолайф в категории "Смесь штукатурная" стоимостью 155 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска