Романтические программы для двоих в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 4 500 до 6 000 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Романтические программы для двоих
Особое таинство, где вы вместе со второй половинкой отдохнёте от ежедневной суеты, окунувшись в чарующий мир блаженства и гармонии. Уютный интерьер в восточном стиле , приглушённый свет, мерцание свечей, приятный аромат благовоний, расслабляющая медитативная музыка… Время будто останавливается, и вы чувствуете, что в мире нет никого кроме вас….
Романтические программы:
Спа свидание по — тайски
Для нее: кедровая фитобочка и ойл массаж (1 час)
Для него: кедровая фитобочка и ойл массаж (1 час)
Стоимость- 4500 руб.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Романтические программы для двоих может отличаться от от 4 500 до 6 000 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Тайрай по почте или телефону.

Похожие товары

Тайскаий массаж Антистресс

Тайскаий массаж «Антистресс»Проработка шеи, плеч и грудного отдела с травяным бальзамом. Оказывает благоприятное воздействие при головной боли, мышечной нагрузке на плечи, общей усталости. Имеет усиленную антистрессовую направленность.

1 300 руб/ч
под заказ
Ижевск
0 отзывов
Тайрай
Показать номер телефона
Тайская корректирующая спа-программа Стройный силуэт

Тайская корректирующая спа-программа « Стройный силуэт»Интенсивная программа, направленная на коррекцию фигуры и борьбы с целлюлитом.

3 600 руб/г
под заказ
Ижевск
0 отзывов
Тайрай
Показать номер телефона
На портале 7 лет 8 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Романтические программы для двоих: предложение от поставщика Тайрай в категории "Развлечение" стоимостью от 4 500 до 6 000 руб/ч. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска