Профиль направляющий ПНП 27х28 (3м) Кнауф в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
119 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка ТК. Доставка нашей машиной. Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Профиль потолочный направляющий изготовляется из 0.45 миллиметровой оцинкованной стали методом ее преобразования путем холодного проката, в результате чего получается крепкая и надежная конструкция, применяемая в строительстве. Он идеально подходит для формирования перегородок, каркасов, подвесных потолков и других сооружений, столь необходимых для преобразования собственного жилья. Качественный профиль потолочный Кнауф не нуждается в дополнительной обработке специальными материалами, т.к. он имеет антикоррозийные свойства и способен выполнять свои функции на протяжении многих лет. Этот строительный элемент режется простыми ножницами по металлу, не вызывая особой физической нагрузки у мастера, т.к. материал имеет небольшую толщину, но отличается высокой надежностью.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профиль направляющий ПНП 27х28 (3м) Кнауф может отличаться от 119 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профиль направляющий ПНП 27х28 (3м) Кнауф: предложение от организации Термолайф в категории "H-Профиль" стоимостью 119 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска