Предохранительные клапаны в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 1 до 10 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Компания CRYONICA предлагает предохранительные клапаны производителей Seetru, RegO, Bestobell, CAEN, Herose, ССК. Клапан сброса предназначен для защиты от механического разрушения оборудования и трубопроводов, которые используются в системах с избыточным давлением, путём автоматического выпуска избытка жидкой, парообразной, газообразной среды. Предохранительный клапан давления прекращает выброс рабочей среды при восстановлении рабочего давления в системе трубопроводов или сосуде. Предохранительный клапан является арматурой прямого действия, то есть находится в непосредственном контакте с рабочей средой.
Опасное избыточное давление может возникнуть в системе по различным причинам: неправильная работа оборудования, близкое нахождение к источникам тепла, неправильно собранная схема, запирание криогенной рабочей среды в замкнутом пространстве. Предохранительные клапаны устанавливаются везде, где может это произойти.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Предохранительные клапаны может отличаться от от 1 до 10 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КРИОНИКА по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 1 месяц
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предохранительные клапаны: предложение от предприятия ООО КРИОНИКА в рубрике "Предохранительный клапан" по цене от 1 до 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ижевска