Полога из тента, брезента, тарпаулина, плащевки в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2014 Просмотров: 53
Распечатать:
от 80 до 170 руб/кв.м
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Занимаемся пошивом и продажей пологов из ПВХ-ткани (тента), брезента, тарпаулина, оксфорда (плащевки) на заказ, по размерам заказчика.
Брезент имеет водоотталкивающую и огнеупорную пропитку, относительно легкий. ПВХ ткань потяжелее, но очень прочная, т.к. двустороння армированная, морозостойкая. Тарпаулин и оксфорд используют для укрытия больших площадей при подъеме на высоту, т.к. они легкие.
Для зимнего времени года изготавливаем утепленные синтепоном и изолоном полога.
Цена одного кв.м.: тарпаулин - 80 руб, оксфорд и брезент - 130 руб, тент - 170 руб.
Купить полога можно за наличный и безналичный расчет. При оптовых покупках действуют скидки. Работаем со всеми регионами. Подбираем самый удобный вариант доставки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Полога из тента, брезента, тарпаулина, плащевки может отличаться от от 80 до 170 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Глазырин А.Г. по телефону.

Более выгодные предложения

7 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
35 руб/кг
есть в наличии
Самара
На портале 10 лет 8 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полога из тента, брезента, тарпаулина, плащевки: предложение от поставщика Глазырин А.Г. в рубрике "Промышленные ткани" по цене от 80 до 170 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ижевска