Пленка Турбоизол Д 50м2 (гидро-пароизоляции) в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
864 руб/рулон
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Доставка: Доставка по Ижевску 400 рублей. За пределами 24 руб/км - 400 руб/час
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Турбоизол D имеет двухслойную структуру, изготовлен из высокопрочного полипропиленового тканого полотна. Используется в качестве временного покрытия для гидроизоляции стен и кровель, как гидро-пароизоляция в не утепленных кровлях, а также в утепленных кровлях для защиты утеплителя и других элементов конструкции от ветра, влаги, конденсата из внешней среды при условии монтажа с двойным вентзазором.
Турбоизол D применяется в цементных стяжках в качестве гидроизоляционной прослойки при устройстве полов по земляным, бетонным и другим влагонепроницаемым основаниям, в цокольных перекрытиях и во влажных помещениях.
Области применения: утепленные и не утепленные скатные кровли; плоские кровли; цокольные перекрытия; полы на бетонном основании.

Фирма Термолайф разместила в каталоге Propartner 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка Турбоизол Д 50м2 (гидро-пароизоляции) может отличаться от 864 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка Турбоизол Д 50м2 (гидро-пароизоляции): предложение от продавца Термолайф в категории "Гидроизол" стоимостью 864 руб/рулон. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска