Перчатки хб и с обливом в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
20 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
 Они пригодятся и на субботнике, и при садово-огородных работах, на стройке и т.д. Такие перчатки позволяют уберечь Ваши руки от всевозможных механических повреждений: царапин, заноз, порезов. Хлопчатобумажные перчатки – один из самых распространенных средств защиты рук. Перчатки получили распространенность благодаря ряду положительных характеристик: гипоаллергенность, экологичность, удобные при работе, практичные. Благодаря ПВХ покрытию количество этих характеристик заметно увеличивается. Покрытие ПВХ улучшает сцепляемость с предметами, ликвидирует соскальзывание, повышает износостойкость изделия. Перчатки покрыты ПВХ с двух сторон.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Перчатки хб и с обливом может отличаться от 20 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по почте или телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перчатки хб и с обливом: предложение от предприятия Термолайф в рубрике "Мойка автосервисная" по цене 20 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска