Пенополистирол в гранулах (0,5-6 мм) в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 350 руб/м3
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Завод-производитель пенопласта в Ижевске. Три фракции пенополистирола с диаметром гранул от 0,5 до 6 мм. Используется для утепления полов и крыш,наполнения бескаркасной мебели и игрушек. Доставка от 5 м3 в Ижевске БЕСПЛАТНО!
Пеноластовые шарики (гранулы) — материал, широко применяемый в строительстве для утепления полов, крыш и в изготовлении полистиролбетона.
Также его используют в производстве бескаркасной мебели. Благодаря своим уникальным свойствам — легкости, экологичности и способности мгновенно восстанавливать форму после сжатия, гранулированный пенопласт стал незаменимым наполнителем в этом новом направлении мебельной индустрии.
Для фасовки гранул применяются полиэтиленовые пакеты объёмом 0.165 м³, 0.5 м³ и 1 м³.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенополистирол в гранулах (0,5-6 мм) может отличаться от 1 350 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Мегапласт по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 11 месяцев
Ижевск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пенополистирол в гранулах (0,5-6 мм): предложение от предприятия ГК Мегапласт в рубрике "Пенополистирол в гранулах" по цене 1 350 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска