Парогидроизоляция Brane C в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Предназначена для защиты утеплителя и строительных конструкций от влаги, ветра и подкровельного конденсата. Используется в качестве защиты утеплителя и внутренних элементов стен, крыш от конденсата и ветра в зданиях всех типов. Крепится с внешней стороны утеплителя под наружной облицовкой стены или кровельным покрытием. Внутренняя сторона «Наноизол А» - имеет шероховатую антиконденсатную структуру, предназначенную для удержания капель конденсата и последующего их испарения. С наружной стороны имеет гладкую водоотталкивающую поверхность. Обеспечивая выветривание водяных паров из утеплителя, защищает от попадания в конструкцию и утеплитель влаги из внешней среды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Парогидроизоляция Brane C может отличаться от 1 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по телефону или электронной почте.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парогидроизоляция Brane C: предложение от поставщика Термолайф в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 1 100 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска