Огнезащитные краски на водной основе в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2014 Просмотров: 29
Распечатать:
1 100 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
ОЗВК (огнезащитная вспучивающаяся краска) на водной основе «Raum-Profie» (Раум Профи) соответствует требованиям правил и норм пожарной безопасности ГОСТ Р 53295-2009 не ниже четвертой группы (предел огнестойкости 60 минут) для металлоконструкций с приведенной толщиной 3,4 мм, при толщине сухого слоя покрытия 1,7 мм и для древесины не ниже первой группы огнезащитной эффективности по ГОСТ 16363-98 при толщине слоя 0,33-0,4мм с расходом 0,6-0,7 кг/м2.
Вид и свойства материала
В исходном состоянии представляет собой композицию из органических полимерных и неорганических компонентов, которые при высыхании образуют защитное покрытие.
Краска огнезащитная не содержит органических растворителей, обладает слабым специфическим запахом, который исчезает при формирования покрытия.
Сухое покрытие запаха не имеет.

Компания РОСТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 04.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитные краски на водной основе может отличаться от 1 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РОСТ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Огнезащитная краска на органической основе Raum-Profie

Эмаль предназначена для повышения предела огнестойкости стальных конструкций и сооружений промышленного и гражданского назначения, в т.ч. на объектах лечебно-профилактического, образовательного и развлекательного назначения, эксплуатируемых внутри помещений снеагрессивной или слабоагрессивной средами,...

6 500 руб/шт
есть в наличии
Ижевск
0 отзывов
РОСТ
Показать номер телефона
На портале 9 лет 8 месяцев
Ижевск
Уровень сервиса
Огнезащитные краски на водной основе: предложение от организации РОСТ в рубрике "Огнезащитная обработка" по цене 1 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ижевска