Облицовочный кирпич KC-Keramik КС-Керамик в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 9 до 56 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: с доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Мы реализуем облицовочный керамический кирпич производства г. Кирово-Чепецк торговой марки КС-Керамик. Производится он на немецких линиях и отличается очень хорошей геометрией, высокими характеристиками и широким выбором. Для того, чтоб посмотреть ассортимент и цены данного кирпича вы можете зайти к нам на сайт, указанный в профайле, либо приехать к нам в офис и посмотреть его вживую, где вас проконсультируют наши менеджеры и посчитают вам необходимое количество.

Компания Уралмонолит разместила на сайте Propartner 25.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облицовочный кирпич KC-Keramik КС-Керамик может отличаться от от 9 до 56 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уралмонолит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовочный кирпич KC-Keramik КС-Керамик: предложение от поставщика Уралмонолит в категории "Кирпич облицовочный керамический" стоимостью от 9 до 56 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска