Навес тентовый 3 х 6,1 х 2,9м (поставляется в коробке небольшого размера) в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
9 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
для защиты от попадания солнечных лучей для защиты от осадков - снега, дождя и самое главное - от града для защиты от попадания дорожной пыли для защиты от попадания пыльцы, плодов и, извините, птичьего помета По большей части это все функции, требующиеся от гаража. И все их решает тентовый гараж, но мы упорно строим капитальные гаражи, тратя на это большие деньги, силы и ценные сотки земли. Основные преимущества тентовых гаражей перед стационарными (капитальными) строениями: Мобильность. Можно поставить в ЛЮБОМ месте, вплоть до того, что взять с собой на пикник. Не требуется капитальных работ по изготовлению фундамента и такой гараж можно всегда передвинуть или демонтировать, освободив место под что-либо другое. Быстрая скорость монтажа. Следуя подробной инструкции данные гаражи можно смонтировать в течении 1 часа! Удобная упаковка. Гараж в 1 коробке! Не обязательно разбирать в зимний период. Выдерживает снеговые нагрузки до 130-160 кг/м2 Также устойчив к сильным ветровым нагрузкам. Широкий температурный диапазон эксплуатации от -50 до +70 град. Опыт активного использования данных конструкций в Норвегии позволяет говорить об их прочности и устойчивости к любым суровым условиям. Длительный срок эксплуатации - 25 лет и более. Низкая цена по сравнению с капитальными комплексами. Летом автомобиль или катер нагреваются до такой температуры, что к ним невозможно прикоснуться, ультрафолетовые лучи разрушают лакокрасочное покрытие, оседающая пыль создает не комфортные ощущения. Сделайте приятным для себя использование Вашего имущества и увеличьте срок его службы!

Организация Торговая Компания Купи-Бочки добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навес тентовый 3 х 6,1 х 2,9м (поставляется в коробке небольшого размера) может отличаться от 9 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговая Компания Купи-Бочки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес тентовый 3 х 6,1 х 2,9м (поставляется в коробке небольшого размера): предложение от компании Торговая Компания Купи-Бочки в категории "Шатры" стоимостью 9 800 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска