Наливной пол Экопол в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
319 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Пермь ...

Наливной пол Экопол ― Сухая смесь, основой которой в качестве связующего материала является гипс, известна как экопол. Она используется для выравнивания половых оснований и наносится на них в качестве самонивелирующейся стяжки с последующей укладкой таких отделочных напольных покрытий, как линолеум, плитка, паркет, ламинат и прочие. Использовать подобную стяжку можно только при отделке внутренних помещений с нормальной влажностью. Кстати, кухни и ванные комнаты входят в данную категорию.

Достоинства материала

Если рассматривать достоинства этого материала, то необходимо выделить три важных критерия:

  1. Это самовыравнивающаяся смесь, что дает возможность проводить укладку с высокой степенью ровности.
  2. Срок высыхания — сутки, так что ремонтные процессы ускоряются.
  3. Технология нанесения стяжки на основание может быть ручной и механизированной.

В настоящее время производитель предлагает смеси Экопол, расфасованные в бумажные мешки весом 30 килограмм со сроком хранения до 9 месяцев. Кстати, при покупке обращайте внимание на последний показатель — именно от него зависит качество наносимой стяжки.

Используется для выравнивания различных оснований иизготовления высококачественной самонивелирующейся стяжки сровной поверхностью механизированным или ручным способом под последующее покрытие линолеумом, плиткой, паркетом идругими материалами. Применяется при внутренней отделке помещений снормальной влажностью, включая кухни иванные комнаты вжилых зданиях.

  • самовыравнивающийся (обладает высокой текучестью раствора)
  • быстрый набор прочности
  • заливается исмашины ивручную
  • прочность при сжатии— более 10Мпа
  • жизнеспособность— более 60мин.
  • толщина слоя—10-50 мм
  • расход при слое 10мм— от13,5кг/м2

Организация ТермоЛайф2015 добавлена в каталог Propartner.ru 27.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наливной пол Экопол может отличаться от 319 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТермоЛайф2015 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наливной пол Экопол: предложение от поставщика ТермоЛайф2015 в рубрике "Наливные полы" по цене 319 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ижевска