Монтаж сендвич-панелей в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Компания"7 ключей"является командой специалистов, в арсенале которых есть все необходимое для качественного монтажа сэндвич-панелей и доборных элементов на вашем Объекте: от инструментов до современного оборудования, как зарубежного, так и отечественного. Строгое соблюдениеразработанной технологии, нормативных и проектных документов.
Нашими первоосновными целями и задачами являются: успешная, надежная и качественная работа, которую производят опытные специалисты за минимальные сроки. Полный комплекс услуг: от проектирования до сдачи объекта. Индивидуальный подход и доступные расценки на возведение объекта. Многоуровневый контроль качества выполняемых работ. Грамотное планирование и своевременное выполнение поставленных задач. Для наших постоянных заказчиков особые условия сотрудничества.
Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием выполним для Вас монтажные работы по установке стеновых и кровельных сэндвич -панелей.

Фирма 7 ключей разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж сендвич-панелей может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 7 ключей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 500 руб/кв.м
под заказ
Пятигорск Северный Кавказ
180 руб/кв.м
под заказ
Набережные Челны
от 250 до 450 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
300 руб/кв.м
есть в наличии
Казань
На портале 10 лет 2 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж сендвич-панелей: предложение от компании 7 ключей в рубрике "Монтаж стеновых панелей" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска