Ижевск
Разместить предложение

Модуль расширения DVP32XP11R 32 Point 16DI/16DO Relay 24V DC Power, для кон в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 13.03.2017Просмотров: 42

186 $

в наличии

Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: на складе
Регионы доставки: Ижевск (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Модуль расширения DVP32XP11R 32 Point 16DI/16DO Relay 24V DC Power, для контроллеров серии ES и EX
Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Модуль расширения DVP32XP11R 32 Point 16DI/16DO Relay 24V DC Power, для кон может отличаться от 186 usd. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Приборы контроля по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Модуль расширения Planet MGB-LA10 в Ижевске

630 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Ижевске

880 руб

в наличии
Трансивер MlaxLink ML-09RLC оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с в Ижевске

920 руб

в наличии
Ещё

Поставщик

Похожие предложения в Ижевске

Модуль расширения DVP32XP00R 32 Point, 16DI/16DO Relay 100-240V AC Power, д в Ижевске

189 $

в наличии

Похожие предложения в других регионах

Модуль расширения Cisco PVDM2-48 в Ижевске

555 $

в наличии
Модуль расширения Allen Heath iDR D-In в Ижевске

90 520 руб

в наличии
Теги МодулиМодули расширения
Забыли пароль?
НАВЕРХ