Ижевск
Разместить предложение

Модуль расширения Delta Electronics DVP08XM211N 8 Point, 8DI, 24V DC Power в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 13.03.2017Просмотров: 30

49 $

в наличии

Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: на складе
Регионы доставки: Ижевск (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Модуль расширения Delta Electronics DVP08XM211N 8 Point, 8DI, 24V DC Power, для контроллеров серии ES2, гарантия 1 год
Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модуль расширения Delta Electronics DVP08XM211N 8 Point, 8DI, 24V DC Power может отличаться от 49 usd. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Приборы контроля по телефону.

Более выгодные предложения

Модуль расширения Planet MGB-LA10 в Ижевске

520 руб

в наличии
Трансивер MlaxLink ML-09RLC оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с в Ижевске

820 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Ижевске

890 руб

в наличии
Ещё

Поставщик

Теги МодулиМодули расширения
Забыли пароль?
НАВЕРХ