Ижевск
Разместить предложение

Модуль расширения Delta Electronics DOP-EXIO28RAE модуль расширения на 28 ц в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 13.03.2017Просмотров: 47

148 $

в наличии

Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: на складе
Регионы доставки: Ижевск (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Модуль расширения Delta Electronics DOP-EXIO28RAE модуль расширения на 28 цифровых вх/вых для панелей DOP-AE
Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Модуль расширения Delta Electronics DOP-EXIO28RAE модуль расширения на 28 ц может отличаться от 148 usd. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Приборы контроля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Модуль расширения Planet MGB-LA10 в Ижевске

520 руб

в наличии
Трансивер MlaxLink ML-09RLC оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с в Ижевске

820 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Ижевске

890 руб

в наличии
Ещё

Поставщик

Теги МодулиМодули расширения
Забыли пароль?
НАВЕРХ