Ижевск
Разместить предложение

Модуль расширения Delta Electronics для контроллеров EH2 DVP08HM11N 8 Point в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 13.03.2017Просмотров: 39

96 $

в наличии

Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: на складе
Регионы доставки: Ижевск (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Модуль расширения Delta Electronics для контроллеров EH2 DVP08HM11N 8 Point, 8DI, 24V DC Power
Организация Приборы контроля разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Более выгодные предложения

Модуль расширения Planet MGB-LA10 в Ижевске

630 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Ижевске

880 руб

в наличии
Трансивер MlaxLink ML-09RLC оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с в Ижевске

920 руб

в наличии
Ещё

Поставщик

Похожие предложения в Ижевске

Модуль расширения Delta Electronics DVP08XM211N 8 Point, 8DI, 24V DC Power в Ижевске

49 $

в наличии

Похожие предложения в других регионах

Модуль расширения Cisco PVDM2-48 в Ижевске

555 $

в наличии
Модуль расширения Allen Heath iDR D-In в Ижевске

90 520 руб

в наличии
FX2N-2DA	Модуль расширения: 2 аналоговых выхода 12 Бит для тока и напряжения в Ижевске

209 eur/шт

в наличии
Теги МодулиМодули расширения
Забыли пароль?
НАВЕРХ