Универсальный токарно-фрезерный оцилиндровочный станок ОСУ-1-400 АЛЬФА в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
247 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный, наличный расчет
Доставка: Автотранспортной компанией, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Универсальный токарно-фрезерный оцилиндровочный станок широкого примененияОСУ-1-400 «АЛЬФА» предназначается для цилиндрования бревен применяемых в домостроении из дерева.
Универсальная конструкция «АЛЬФЫ» разработана таким образом, чтобы на одном станке можно было провести все операции по изготовлению оцилиндрованного бревна.
● Максимальная рабочая мощность – 11 кВт

Организация Ижевская Марка добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальный токарно-фрезерный оцилиндровочный станок ОСУ-1-400 АЛЬФА может отличаться от 247 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижевская Марка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальный токарно-фрезерный оцилиндровочный станок ОСУ-1-400 АЛЬФА: предложение от предприятия Ижевская Марка в рубрике "Оцилиндровочный станок" по цене 247 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ижевска