Межвенцовый утеплитель политерм в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 141
Распечатать:
от 5 до 30 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Политерм - это межвенцовый утеплитель нового поколения, изготовленный из 100% полиэфирного волокна. Он предназначен специально для деревянного домостроения.
Политерм обладает усовершенствованной структурой из тепловолокна и эффективно связывает воздух, благодаря чему изделие обладает отличной теплоизоляционной способностью, при этом позволяет конструкции быть "дышащей".
Благодаря использованию технологии термоскрепления подвергнутому специальной обработке волокну, Политерм эффективно отталкивает воду - т.е. не требуется дополнительных уплотнений в условиях косых дождей и сточных вод.
Обладает отличным влагообменом - он пропускает пары и газы таким образом, что изоляционный материал не увлажняется, благодаря чему конструкция не требует отдельной пароизоляции.
Межвенцовый утеплитель ПОЛИТЕРМ - очень гибкий и эластичный изоляционный материал, "живущий" вместе с конструкциями и десятки лет сохраняющий свои качества независимо независимо от перемен погоды.
Толщина межвенцовой ленты 8,15, 20 мм. Выпускается шириной 10,110, 120, 130, 140, 150, 200мм, под разный диаметр бревна. Количество метров в катушке - 10м. Стандартная упаковка: полиэтиленовый рукав. Количество штук в упаковке (от 10 до 20 катушек по 10м., в зависимости от ширины ленты. Вес одной упаковки- 9,440гр.Объем упаковки (мак.) 0,450м3
Материал прошел испытания в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии и в Научно исследовательском институте нетканых материалов и имеет необходимые заключения.

Компания АРНИ разместила на сайте Propartner 10.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Межвенцовый утеплитель политерм может отличаться от от 5 до 30 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРНИ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Межвенцовый утеплитель политерм: предложение от предприятия АРНИ в категории "Джут" стоимостью от 5 до 30 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска